Ullmann Josef (Nekmíř 1870 - 1922 Prag)
Landschaft im Frühling, rechts unten signiert und datiert: J. Ullmann 1914, Öl/Karton, 49,5 x 59 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |